Квартира 110 кв.м. в стиле современная классика

/ Квартира 110 кв.м. в стиле современная классика
Квартира 110 кв.м. в стиле современная классика
Комбинированная подсветка над барной стойкой отражает одну из основных идей: сочетание современного стиля и классических элементов

В жилом комплексе «Галактика» мы работали над интерьером для молодой семьи с маленькой дочкой и новорождённым мальчиком. Важно было учесть и актуальные, и будущие потребности жильцов – и взрослых, и детей.

Дизайн построен на основе контраста холодных и тёплых тонов. Функциональные зоны – кухню, ванные комнаты – мы оформили в температуре дневного света, камнем и современными материалами. Жилая часть квартиры более уютная, для неё мы остановились на пастельной гамме.

Подчёркнуто современная, чистая и светлая кухня эффектно контрастирует с более камерной атмосферой остальной части комнаты

Дополнительная площадь для кухни-гостиной была получена за счёт присоединения лоджии к остальной квартире.

Классическая кровать, современные тумбы и оригинальные светильники

Практически всю площадь спальни занимает массивная кровать с удобным изголовьем – вечером её легко можно использовать как полудиван для просмотра ТВ.

Медиа-зона оформлена в минималистичном характере современности
Мягкие кресла алого цвета – яркий акцент комнаты
Книжный шкаф и туалетный столик – необходимые функциональные элементы
Светло-серая гамма идеально сочетается с точечным дневным светом
Белая стена за ванной словно заключена в рамку из серого камня – в комплексе с контурной подсветкой это создаёт мощный эффект дополнительного пространства
Вторая ванная комната оформлена в том же стиле, подчёркивая единство характеров родителей и детей
Двухэтажная кровать, стилизованная под сказочный замок, с собственной горкой – воплощённая детская мечта!

Детская комната оформлена в первую очередь под предпочтения старшей дочери – к моменту, когда мальчик вырастет, дизайн можно будет скорректировать.

Игровая зона детской – как можно больше свободного пространства
Гостиная и мультимедиа-зона

Общая гостиная – небольшая и уютная комната, намеренно оформленная в бежевой гамме: такой дизайн делает помещение более камерным, способствует созданию атмосферы семейного вечера.

Акцентная стена слева задаёт настроение всей комнате

Смотреть другие проекты студии

Оставить заявку на расчет

Оставьте заявку и мы рассчитаем для вас стоимость дизайн проекта