Квартира 95 кв.м. в классическом стиле

/ Квартира 95 кв.м. в классическом стиле
Квартира 95 кв.м. в классическом стиле

Насыщенные цвета, плавные линии, текстиль и пастельная лирика: если для Вас в дизайне главное – это стиль и уют, то классика остаётся одним из самых интересных вариантов. При этом её традиции никак не конфликтуют с современными трендами: более того, при грамотном использовании они идеально сочетаются с мебелью и техникой 21-го века.

Обеденная зона построена вокруг контраста насыщенных оттенков изумруда и фуксии. Мягкий бархат традиционного английского гарнитура, резная ножка круглого стола, плотные шторы – благородное очарование британской классики. Яркие цвета обеденной группы безупречно сочетаются с мягкими флористическими мотивами в оформлении стен, которые гармонично довершают общий образ столовой.

«Современность» точечных светильников смягчена классическими украшениями
Двухэтажная кровать, стилизованная под двухэтажный дом – дети в восторге!

Центр спальни – массивная классическая кровать с большим мягким матрасом, множеством подушек и каретной стяжкой на закруглённом изголовье. Светло-серая гамма не напрягает взгляд, а для того, чтобы зона отдыха не «расплывалась», она по бокам ограничена традиционными прикроватными тумбочками. Тёплый свет ламп накаливания создаёт в комнате уютную и камерную атмосферу, идеально сочетающуюся с цветочными картинами на стенах и мягкой подложкой под кровать.

Детская комната оформлена в общей стилистике. Традиционные шкафы под игрушки, натуральная текстура дерева, лошадка-качалка – всё это классика, но такая, которая не будет скучной для ребёнка. А в центре композиции массивная двухэтажная кровать, стилизованная под полноценный домик – с окошками, скатной крышей и приставной лесенкой. Завершает композицию выделенная у окна рабочая зона: два просторных стола под рост детей, удобные кресла, максимум света.

Настенные светильники своим тёплым светом делают комнату более уютной

Очень светлая и просторная прихожая практически не имеет акцентов, за исключением изящной композиции во фронтальном углу. Написанная нежной пастелью картина и два жёлтых светильника практически не выделяются из общего пространства, но всё-таки делают его более интересным: сдержанное и элегантное решение.

На контрасте с насыщенной гаммой натуральной древесины белая часть интерьера выглядит более чистой и спокойной
Ровные углы душевой мягко сочетаются с изящным изгибом классической раковины

Смотреть другие проекты студии

Оставить заявку на расчет